ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 571.9 Кб )
    Подписано:
    19.12.2023 16:13:16
    КатричЕлена Размиковна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ПЛЕСЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Приказ "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов в МБОУ «Плесецкая школа»"от 22.03.2023 № 133/01-09
  • Положение о комиссии (PDF; 387.75 Кб )
    Подписано:
    19.12.2023 15:54:40
    КатричЕлена Размиковна(Директор)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов в МБОУ «Плесецкая школа»

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились